GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

Bambini Sostenuti In Diverse Scuole Anno 2014

I ragazzi corrispondenti ai codici 235, 228, 325, 61, 169, 43, 322, 251 e 156 non risultano nel prospetto in quanto hanno completato il programma scolastico (8^ classe).  Quanto prima provvederemo alla loro sostituzione.

 

 

Code

SPONSORED CHILDREN IN DIFFERENT SCHOOLS

END OF YEAR 2014 EXAM RESULTS

                                                                                                                                                                        23/01/2015

 

Code

 

Name

Class

(Year 2014)

 

School

Position

 

Marks

345

BEATRICE EKAI

1

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

15 out of 20

 436 out of 500

321

DORCAS OSINTA

1

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

9 out of 20

446 out of 500

171

MONICA  NASIMIYU

1

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

6 out of 20

459 out of 500

359

MERCY  ACHIENG

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

20 out of 33

434 out of 500

316

FAITH KALUNDU  NDUNGU

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

15 out of 36

464 out of 500

92

NANCY  ALUOCH  ODERO

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

14 out of 33

450 out of 500

348

AGNES  MBATA  NDUNGU

3

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

28 out of 41

405 out of 500

317

JACKELINE  NDUNGU

3

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

16 out of 41

428 out of 500

15

MARY  AKOTH

3

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

33 out of 51

425 out of 500

353

AMBROSE  ISIKA  MASIKA

Nursery

WARUKU PRIMARY SCHOOL

2 out of 34

795 out of 800

370

JOYCE AHIRO

1

WARUKU PRIMARY SCHOOL

6 out of 52

656 out of 700

364

EUNICE KALONDU

Pre-unit

WARUKU PRIMARY SCHOOL

40 out of 50

312 out of 700

120

EUNICE ACHIENG

1

WARUKU PRIMARY SCHOOL

12 out of 52

632 out of 700

366

JOSEPH MOHAMMED

Baby class

WARUKU PRIMARY SCHOOL

22 out of 34

413 out of 800

315

ANN MUTHONI WAINAINA

Pre-unit

WARUKU PRIMARY SCHOOL

29 out of 50

524 out of 700

173

VIVIAN  MUSIMBI

Nursery

WARUKU PRIMARY SCHOOL

21 out of 34

442 out of 800

11

JOSEPH NZOMO

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

39 out of 48

290 out of 700

361

JOSEPH MWENDWA

2

WARUKU PRIMARY SCHOOL

10 out of 48

664 out of 700

38

RACHEL  KATANU

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

20 out of 65

305 out of 500

354

MARYANN NDUNGE WAMBUA

Nursery

WARUKU PRIMARY SCHOOL

23 out of 34

378 out of 800

368

CATHERINE MWENDE

Pre-unit

WARUKU PRIMARY SCHOOL

13 out of 50

668 out of 700

163

EMMA WANJIRU

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

43 out of 48

169 out of 500

141

JOHN  KAMAU  WANGARI

6

GATINA PRIMARY SCHOOL

23 out of 49

233 out of 500

371

PETER NGURE

1

GATINA PRIMARY SCHOOL

5 out of 58

461 out of 500

42

ANN  NYOKABI  WANGARI

5

GATINA PRIMARY SCHOOL

48 out of 50

208 out of 500

30

MARTIN  MWANGI

6

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

28 out of 56

228 out of 500

84

ZIPPORAH NJERI

6

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

11 out of 56

301 out of 500

254

ANNE WAITHERA

Nursery

LIGHT CHRISTIAN EDUCATIONAL CENTRE

12 out of 36

460 out of 500

320

MARY  MUTHONI  MWAURA

5

GICHARANI PRIMARY SCHOOL  

7 out of 34

225 out of 500

149

JUSTUS OKEBA

4

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

25 out of 45

242 out of 500

71

STANLEY ODHIAMBO

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

4 out of 31

458 out of 500

372

ANGEL MUENI KYALO

2

RUMWE ACADEMY

 

 

363

MAUREEN   ASIKO

7

MLOLONGO PRIMARY SCHOOL

41 out of 55

211 out of 500

356

RESSY   ACHANDO

7

MLOLONGO PRIMARY SCHOOL

29 out of 45

259 out of 500

232

MARYANNE   NJAMBI  GITAU

4

BlOOD OF JESUS CHILDREN ACADEMY 

21 out of 30

374 out of 500

239

MARY  NJERI

7

IMARA PRIMARY SCHOOL

16 out of 90

311 out of 500

219

FLEMING KIMANI KABI

3

PRIMROSE JUNIOR SCHOOL  

13 out of 18

384 out of 500

100

MARY  WOTHAYA  WAMBUGU

5

PRIMROSE JUNIOR SCHOOL  

20 out of 22

192 out of 500

357

MARGARETH NDURURU

5

P.C.E.A. KANGEMI NURSERY AND PRIMARY SCHOOL

8 out of 21

449 out of 500

362

ONESMUS ITHAU MUTUA

1

NEW BISHOP GAITHO

9 out of 17

503 out 650

318

NATASHA  NGINA NYAMBURA

5

NEW HIGHLIGHT SCHOOL  

11 out of 31

411 out of 500

234

FRESIAH  NYOKABI

7

JAGIET ACADEMY  

40 out of 61

276 out of 500

260

KELVIN LUBWANI

Pre-unit 

UTHIRU MUSTARD SEED SCHOOL

6 out of 23

510 out of 600

142

MAXWELL MURIITHI

3

TRUE VISION ACADEMY

12 out of 17

456 out of 500

369

VIVIAN KEMUMA

3

VICTORY BLESSED TOTO ACADEMY  

1 out of 26

487 out of 500

360

EYVONE MORAA

Nursery

VICTORY BLESSED TOTO ACADEMY  

Very good

377 out of 400

326

LEAH WAMBUI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

18 out of 30

241 out of 500

226

ESTHER WANJIKU MWIHAKI

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

16 out of 45

244 out of 500

35

JOSEPH MBATIA

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

27 out of 45

197 out of 500

28

FELIX LEYANI

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

8 out of 39

282 out of 500

77

MARY WANJIKU KIMANI

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

29 out of 45

196 out of 500

81

IRENE MARIDA

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

32 out of 45

179 out of 500

111

PETER WAINAINA

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

26 out of 45

205 out of 500

319

SIMON NGIGI

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

31 out of 42

171 out of 500

342

ANNE NJOKI

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

25 out of 45

207 out of 500

329

TRIZAH NYOKABI

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

18 out of 39

218 out of 500

184

REGINA WANGUI

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

30 out of 42

185 out of 500

69

SUSAN WANJIKU

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

20 out of 39

215 out of 500

340

MARGARET NJERI

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

23 out of 39

194 out of 500

24

CATHERINE ABOKO

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL

16 out of 23

256 out of 500

158

DAVID WANJAGI

PRE-UNIT

GITIBA PRIMARY SCHOOL

Good

318 out of 400

161

FAITH MOKEIRA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

8 out of 30

334 out of 500

240

JOHN NDUNGU

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

23 out of 30

114 out of 500

257

AGNES KEMUNTO

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL

18 out of 23

214 out of 500

271

VINCENT MUIGAI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

5 out of 30

309 out of 500

134

DAVID KARUKU

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

23 out of 30

114 out of 500

273

WINFRED NDINDA

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL

7 out of 30

336 out of 500

187

JAMES KAMAU

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL

19 out of 30

212 out of 500

202

JANE WAMBUI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL

21 out of 30

200 out of 500

 

SAMUEL MWARANGA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL

1 out of 30

337 out of 500

62

BERNARD MBURU GICHIA

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

42 out of 43

115 out of 500

34

JOSEPH   MWENJE

6

ESVAK PRIMARY SCHOOL

27 out of 80

329 out of 500

73

SAMUEL KABIRU

6

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

13 out of 83

334 out of 500

218

JAMES KAGO

7

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

25 out of 82

357 out of 500

179

IAN  MUTURI

PRE-UNIT

ST. LUKES EDUCATIONAL CENTRE

2 out of 19

498 out of 500

266

DANIEL MUCHIRI

PRE-UNIT

ST. LUKES EDUCATIONAL CENTRE

5 out of 19

470 out of 500

339

JAMES   MUTHEE

2

RONMAR EDUCATIONAL CENTRE

8 out of 11

189 out of 500

324

BRIAN  KARIUKI   MAINA

6

VICTORY ALPHA ACADEMY

 

 

301

FABIOLA VIMINBABAZI

3

HERI JUNIOR ACADEMY

11 out of 43

418 out of 500

341

IMMACULATE WANJIRU

7

ACK ST. JOHNS SCHOOL KANGEMI

17 out of 17

269 out of 500

225

JOSEPH  MURIITHI

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

25 out of 37

241 out of 500

253

ERICK   MURIMI

2

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

12 out of 40

427 out of 500

313

TERESIA   KANINI

5

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

16 out of 50

300 out of 500

151

MARGARET  NYAGUTHIE

3

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

2 out of 56

480 out of 500

262

MARY  WANJIKU   KAMAU

5

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

6 out of 50

355 out of 500

136

PETER  KARIUKI  KAMAU

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

16 out of 39

287 out of 500

323

JAMES    MWAURA

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

35 out of 39

200 out of 500

309

SHARLEEN  MUNGUSA

4

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

18 out of 57

356 out of 500

82

DARIUS   MWASELA

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

18 out of 22

216 out of 500

303

KELVIN MUTONYE

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

2 out of 22

377 out of 500

19

AGNES   NDUNGE

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

24 out of 33

261 out of 500

333

CAROLINE   MUTHONI

6

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

21 out of 25

241 out of 500

243

IRENE   BAHATI

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

4 out of 25

365 out of 500

237

JOHANES   MAHERO

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

12 out of 33

311 out of 500

275

KEVIN  MAINA

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

15 out of 17

251 out of 500

305

ALEX  MAINA

Pre-unit

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

23 out of 23

278 out of 400

250

SHARON  ACHIENG  JOSHUA

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

6 out of 22

352 out of 500

133

ESTHER GATHONI

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

13 out of 22

334 out of 500

160

EMMA   MUTHONI

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

31 out of 33

200 out of 500

241

SEM TESFALDET

3

LAZIZ SCHOOL

 

 

162

WAHATIZ TESFALDET

2

LAZIZ SCHOOL

 

 

178

RAHAB  WAMBUI  WAIRIMU

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

21 out of 64

290 out of 500

155

MARTIN MUTWIRI

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL

 

 

59

JOSEPH OTIENO ODUOR

5

MUTHANGARI PRI. SCHOOL

39 out of 44

201 out of 500

150

KELVIN OPOLLO

7

MUTHANGARI PRI. SCHOOL

58 out of 60

158 out of 500

 

 

 

 

       
Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login