GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

List Of Children Sponsored 2017

 

Termina due risultati

 

 

CODE

NAME

CLASS

SCHOOL

MARKS

POSITION

 1

348

AGNES MBATA NDUNGU

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

185/500

122/132

 2

345

BEATRICE EKAI

4

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

280/500

28/30

 3

321

DORCAS OSINTA

4

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

365/500

8/22

 4

171

ELDAH KWAMBOKA MOENGA

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

312/500

6/43

 5

316

FAITH KALUNDE NDUKU

5

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

285/500

17/31

 6

317

JACKELINE NDUKU

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

230/500

26/42

 7

15

MARY AKOTH

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

277/500

16/43

 8

359

MERCY ACHIENG

5

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

267/500

21/31

 9

 

BRACKCIDES   HARROM

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

473/500

13/44

 10

 

MAGDALINE MUENI MULENGA

2

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

470/500

16/44

 11

149

JUSTUS OKEABA

7

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

 

 

 12

71

STANLEY ODHIAMBO

5

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

 

 

 13

353

AMBROSE ISIKA MASIKA

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

659/700

9/46

 14

315

ANN MUTHONI WAINAINA

4

WARUKU PRIMARY SCHOOL

229/500

36/44

 15

143

DENNIS MAKAU

Nursery

WARUKU PRIMARY SCHOOL

378/500

24/43

 16

368

DESTINY MWENDE

4

WARUKU PRIMARY SCHOOL

364/500

13/40

 17

120

EUNICE ACHIENG

5

WARUKU PRIMARY SCHOOL

314/500

15/52

 18

364

EUNICE KALONDU

4

WARUKU PRIMARY SCHOOL

170/500

40/44

 19

25

FAITH MUMBUA

Pre-Unit

WARUKU PRIMARY SCHOOL

509/700

25/44

 20

361

JOSEPH MWENDWA MUTINDA

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

310/500

10/45

 21

11

JOSEPH NZOMO

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

123/500

42/44

 22

370

JOYCE AHIRO

5

WARUKU PRIMARY SCHOOL

354/500

5/52

23.

218

LILIAN INZIANI

1

WARUKU PRIMARY SCHOOL

651/700

12/51

24.

354

MARYANN NDUNGE WAMBUA

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

Transferred

25.

142

MAXWELL MURIITH

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

305/500

12/45

26.

366

MOHAMMED WAMBURU

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

304/700

39/46

27.

162

MUENI MUTINDA

2

WARUKU PRIMARY SCHOOL

492/700

29/32

28.

38

RACHEL KATANU

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

258/500

22/45

29.

211

STACY AKINYI

1

WARUKU PRIMARY SCHOOL

503/700

32/51

30.

173

VIVIAN MUSIMBI

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

381/700

35/46

31.

371

PETER NGURE

4

GATINA PRIMARY SCHOOL

407/500

6/47

32.

42

ANN NYOKABI WANGARI

8

GATINA PRIMARY SCHOOL

154/500

42/43

33.

254

ANNE WAITHERA

1

GATINA PRIMARY SCHOOL

449/700

7/50

34.

320

MARY MUTHONI MWAURA

8

GICHARANI PRIMARY SCHOOL

189/500

49/90

35.

232

MARYANNE NJAMBI GITAU

7

BLOOD OF JESUS CHILDREN ACADEMY 

275/500

48/64

36.

100

MARY WOTHAYA WAMBUGU

8

PRIMROSE JUNIOR SCHOOL  

211/500

11/11

37.

357

MARGARETH NDURURU

5

P.C.E.A. KANGEMI NURSERY AND PRIMARY SCHOOL

387/500

7/13

38.

260

KELVIN LUBWANI

3

EXCEL CHILDREN CENTRE

534/600

2/7

39.

360

EVYONE MORAA

2

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

462/500

12/42

40.

362

ONESMUS ITHAU MUTUA

4

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

Transferred

41.

369

VIVIAN KEMUMA

6

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

415/500

2/45

42.

318

NATASHA NGINA NYAMBURA

8

NEW HIGHLIGHT SCHOOL  

359/500

15/32

43.

257

AGNES KEMUNTO

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

255/500

10/17

44.

24

CATHERINE ABOKO

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

231/500

14/17

45.

134

DAVID KARUKU

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL

124/500

24/24

46.

187

JAMES KAMAU

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

249/500

11/17

47.

240

JOHN NDUNGU

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL

636/700

5/12

48.

326

LEAH WAMBUI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL

220/500

19/24

49.

340

MARGARET NJERI

8

GITIBA PRIMARY SCHOOL

270/500

15/18

50.

184

REGINA WANGUI

8

GITIBA PRIMARY SCHOOL

202/500

11/21

51.

273

WINFRED NDINDA

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

317/500

3/17

52.

190

CATHERINE NJERI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

680/700

42/76

53.

263

ELIZABETH WANGUI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

640/700

21/78

54.

217

IMMA WANJIRU

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

684/700

26/75

55.

289

JANE NJOKI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

640/700

72/76

56.

135

PETER NDUNG’U

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

678/700

33/75

57.

12

PETER NJUGUNA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

672/700

40/75

58.

268

KELVIN KAMAU WAITHERA

8

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

322/500

13/49

59.

265

DENNIS KAMAU WAIRIMU

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

306/500

13/50

60.

 

PETER NGUGI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

637/700

48/77

61.

 

DAVID THIORE

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

692/700

1/78

62.

 

EDWIN KIMANI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

667/700

52/77

63.

 

ISAAC KARIUKI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

477/500

33/80

64.

 

ROSEMARY WAMBUI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

698/700

5/76

65.

 

HOPE NJERI

Pre-unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

365/400

33/48

66.

 

RAPHAEL NDUNG’U

Pre-unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

257/400

44/48

67.

 

CLEMENT NJOROGE

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

443/700

75/75

68.

 

FARIDOSA ALI ROBA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

670/700

61/76

69.

 

TIFFANY WANJA

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

685/700

7/78

70.

 

VICKY NJUNG’E

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

680/700

19/78

71.

 

JOHN CHAURE

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

466/500

21/79

72.

301

FABIOLA UWIMBABAZI

6

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

289/500

51/82

73.

 

MASHA AOKO

2

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

685/700

12/85

74.

 

LYDIA ATIENO

2

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

700/700

1/85

75.

 

DALTON KAMAU WARIARA

3

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

486/500

12/136

76.

 

MARIAN ADONGO

3

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

487/500

9/136

77.

266

DANIEL MUCHIRI

3

THE NEW EAGLES SCHOOL

418/500

8/15

78.

139

EUNICE NEKESA

Pre -unit

THE NEW EAGLES SCHOOL

594/600

3/25

79.

241

HILLARY WAFULA

Pre-unit

THE NEW EAGLES SCHOOL

596/600

2/25

80.

179

IAN MUTURI

3

THE NEW EAGLES SCHOOL

491/500

2/15

81.

170

KEVIN KAMAU

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

474/500

11/32

82.

179

MARGARET WAIRIMU

Nursery

THE NEW EAGLES SCHOOL

460/500

30/35

83.

220

MARY NJERI

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

480/500

12/35

84.

363

MICHAEL ASEKA

1

THE NEW EAGLES SCHOOL

430/500

15/22

85.

 

TYLEZ IAN ACHIRA

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

Transferred

86.

 

VIOLET KWEYU

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

458/500

18/32

87.

 

JOAN WANJIRU

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

429/500

26/32

88.

 

ZIPPORAH WANJIKU

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

481/500

11/35

89.

253

ERICK MURIMI

5

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

294/500

30/60

90.

313

TERESIA KANINI

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

227/500

39/63

91.

151

MARGARET NYAGUTHIE

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

328/500

13/59

92.

308

MARY WAITHERA

Nursery

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Good

Good

93.

262

MARY WANJIKU KAMAU

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

322/500

8/63

94.

309

SHARLEEN MUNGUSA

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

222/500

38/58

95.

321

BEVERLYNE NIFA

5

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

378/500

12/61

96.

165

ALLAN ODHIAMBO

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

264/500

23/59

97.

65

MONICA WAMBUI NGENE

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

245/500

19/58

98.

277

ALICE MEDINA

Pre- unit

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

460/500

10/50

99.

291

DAVID MUTURI

Nursery

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Good

Good

100.

 

RAHAB WANJIKU

Nursery

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Good

Good

101.

 

MARION WARURII

Nursery

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Good

Good

102.

 

JANE ADHIAMBO

Nursery

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Good

Good

103.

305

ALEX MAINA

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

362/600

26/27

104.

22

ANDREI MUGAKA

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

456/600

12/23

105.

304

CLINTON NYAKUNDI

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

395/600

24/28

106.

183

DANIEL LOKOROMA

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

453/600

13/23

107.

133

ESTHER GATHONI

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

305/500

11/25

108.

219

FLEMING KIMANI KABI

6

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

266/500

13/29

109.

243

IRENE   BAHATI

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

343/500

5/31

110.

202

JANE WAMBUI

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

228/500

25/28

111.

73

JOHN MUSEMBI

Pre-unit

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

438/500

14/24

112.

275

KEVIN MAINA

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

200/500

25/27

113.

303

KELVIN MUTONYE

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

352/500

3/31

114.

235

MOSES NGUGI

Nursery

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

468/500

13/21

115.

128

SAMUEL MACHARIA

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

468/500

5/23

116.

250

SHARON ACHIENG JOSHUA

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

343/500

5/31

117.

329

TRIZAH NYOKABI

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

307/500

11/31

118.

271

VINCENT MUIGAI

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

429/500

1/25

119.

251

WYCLIFF WAHOME

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

172/600

27/27

120.

27

CALVIN NGERI

Pre-Unit

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

 

 

121.

274

WINNIE MWELU

1

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

 

 

122.

158

DAVID WANJAGI

3

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

123.

171

HANNAH AREYO

Pre-Unit

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

124.

 

SAMUEL MWAVANGA

5

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

125.

 

MARGARET NJERI NJOKI

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

126.

 

DANIEL MUTHUI

Pre-unit

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

127.

 

LEWIS KIHIGI

Pre-unit

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

128.

 

DAVID AKULIMA

Pre-unit

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

129.

 

ALEX KIMANI

Pre-unit

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

130.

220

ANNASTASIA WANJIKU

8

MUTUINI EDUCATIONAL CENTRE (M.E.C.)

340/500

1/21

131.

207

BENJAMIN NJUGUNA MUINI

8

(M.E.C.)

233/500

20/21

132.

244

BILLY MWANGI

5

(M.E.C.)

178/500

30/33

133.

137

BRADON KUNG’U

3

(M.E.C.)

283/500

18/29

134.

169

CARLOS OYANGI

2

(M.E.C.)

505/700

11/24

135.

148

DAVID MWANGI

7

(M.E.C.)

268/500

7/31

136.

12

DENTON MBUGUA

6

(M.E.C.)

208/500

35/37

137.

327

DORCAS KATHURE

7

(M.E.C.)

247/500

17/31

137.

292

DORCAS WEMA

3

(M.E.C.)

420/500

4/29

139.

120

EUNICE WANJIRU

2

(M.E.C.)

539/700

9/24

140.

155

FAITH WAIRIMU

2

(M.E.C.)

84/700

24/24

141.

255

FAITH WOTHAYA WANGARI

7

(M.E.C.)

169/500

30/31

142.

30

IRINE WAMBUI

6

(M.E.C.)

220/500

33/37

143.

163

JAMES GATUIKIRA

2

(M.E.C.)

426/700

15/24

144.

10

JANE WAMAITHA

6

(M.E.C.)

Transferred

145.

336

JANE WANJIRU

7

(M.E.C.)

263/500

8/31

146.

99

LYDIA WANGARI

Vocational school

(M.E.C.)

 

 

147.

228

LYNN GATHONI

1

(M.E.C.)

576/700

14/28

148.

208

MAGDALENE KINYAA

6

(M.E.C.)

320/500

10/37

149.

282

MARY NJERI KURIA

8

(M.E.C.)

254/500

15/21

150.

312

MARY WANGARI

7

(M.E.C.)

295/500

5/31

151.

130

MERCY MWELU

6

(M.E.C.)

218/500

34/37

152.

214

MILKA WANJIRU

4

(M.E.C.)

313/500

23/35

153.

61

PERIS WAMBUI

2

(M.E.C.)

412/700

16/24

154.

200

PETER KOGI

6

(M.E.C.)

246/500

27/37

155.

43

SHEILA MWELU

2

(M.E.C.)

334/700

18/24

156.

13

SUSAN MUMBI WANJIKU

7

(M.E.C.)

216/500

23/31

157.

365

SUSAN NJERI

3

(M.E.C.)

298/500

24/35

158.

118

SUSAN WAMBUI

6

(M.E.C.)

232/500

37/37

159.

347

TERESIA NYOKABI

8

(M.E.C.)

330/500

3/21

160.

154

TERRY NJAMBI

6

(M.E.C.)

249/500

26/37

161.

237

TIFANY WANJIRU

2

(M.E.C.)

530/700

10/24

162.

227

BERNARD KARIUKI

3

THIKA SCHOOL FOR THE BLIND

-

-

 

Si prega di notare che i seguenti bambini sono stati trasferiti dalle scuole in cui si trovavano nelle scuole fuori città e quindi sono irraggiungibili.

 

No.

Code

Name

Class

School

 

24.

354

MARYANN NDUNGE WAMBUA

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

Remove

40.

362

ONESMUS ITHAU MUTUA

4

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

Remove

85.

 

TYLEZ IAN ACHIRA

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

Remove

144.

10

JANE WAMAITHA

 

6

(M.E.C.)

Remove

 

Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login