GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

Risultati Scolastici 2019

              LIST OF CHILDREN SPONSORED IN 2019               17/05/2019


   

 

 

CODE

NAME

CLASS

SCHOOL

MARKS

 (Out of)

POSITION

(Out of)

1.  

145

AGNES MBATA NDUNGU

8

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

218/500

35/40

2.  

345

BEATRICE EKAI

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

180/500

124/128

3.  

81

DORCAS OSINTA

6

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

332/500

13/28

4.  

54


ELDAH KWAMBOKA MOENGA

8

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

340/500

 

5.  

316

FAITH KALUNDE NDUKU

7

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

223/500

34/38

6.  

344

JACKELINE NDUKU

8

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

269/500

 

7.  

15

MARY AKOTH

8

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

267/500

22/40

8.  

359

MERCY ACHIENG

7

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

257/500

26/38

9.  

391

BRACKCIDES   HARROM

4

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

315/500

59/92


10.  

376

MAGDALINE MUENI MULENGA

4

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL


345/500


33/92

11.  

71

STANLEY ODHIAMBO

7

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL 

374/500

4/111

12.  

40

AMBROSE ISIKA MASIKA

5

LAVINGTON PRIMARY SCHOOL

321/500

14/33


13.  


373


ZIPPORAH WANJIRU


1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


30/32

-


14.  

399


RAPHAEL NDUNG’U

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


31/32

-

 


15.  



179



MARGARET WAIRIMU


1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


22/32

-


16.  


220


MARY NJERI


1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


23/32

-


17.  

291

DAVID MUTURI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


32/32

-


18.  

389

JANE ADHIAMBO

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


32/32

-


19.

403

ALEX KIMANI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


29/32

-


20.  

289

JANE NJOKI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


30/32

-


21.  

385


HOPE NJERI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 


32/32

-

           

 

22.  

139

EUNICE NEKESA 

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

 

 

23.  

241

HILLARY WAFULA 

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

24.  

277

ALICE MEDINA

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

18/32

-

25.  

397

DANIEL MUTHUI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

27/32

-

26.  

395

LEWIS KIHIGI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

21/32

-

27.  

190

CATHERINE NJERI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL

32/32

-

28.  

217

IMMA WANJIRU

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

29.  

135

PETER NDUNG’U

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

30.  

12

PETER NJUGUNA

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

31.  

384

ROSEMARY WAMBUI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

32.  

393

CLEMENT NJOROGE

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

28/32

-

33.  

394

FARIDOSA ALI ROBA

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

34.  

 

MOSES WAWERU

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

30/32

-

35.  

 

PETER MUNGAI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

36.  

408

BRIHEART ELIJAH

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

37.  

167

JANE WANJIRU MWANGI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

28/32

-

38.  

 

BENTA WANJIRU

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32/

-

39.  

404

PAULINE WAMBUI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

32/32

-

40.  

363

MICHAEL ASEKA

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

30/32

-

41.  

 

MARGARET NJERI NJOKI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

31/32

-

42.  

263

ELIZABETH WANGUI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

322/500

81/105

43.  

383

PETER NGUGI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

371/500

36/105

44.  

377

DAVID THIORE

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

463/500

1/105

45.  

381

EDWIN KIMANI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

362/500

42/105

 

 

46.  

 

TIFFANY WANJA

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

398/500

31/105

47.  

429

VICKY NJUNG’E

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

391/500

45/105

48.  

427

SEPHANIE KAMAU

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

267/500

89/105

49.  

409

JANE NUNGARI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

309/500

87/105

50.  

379

ISAAC KARIUKI

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

331/500

58/100

51.  

 

JOHN CHAURE

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

408/500

7/100

52.  

158

DAVID WANJAGI

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

323/500

66/100

53.  

257

AGNES KEMUNTO

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

302/500

49/61

54.  

24

CATHERINE ABOKO

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

294/500

52/69

55.  

187

JAMES KAMAU

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

310/500

45/65

56.  

 

VERONICA NANGILA

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

346/500

20/69

57.  

172

SAMUEL MWAVANGA

7

GITIBA PRIMARY SCHOOL 

370/500

7/68

58.  

315

ANN MUTHONI WAINAINA

5

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

195/500

79/95

59.  

368

DESTINY MWENDE

6

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

239/500

22/101

60.  

168

EUNICE ACHIENG

7

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

249/500

12/71

61.  

364

EUNICE KALONDU

5

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

291/500

22/95

62.  

370

JOYCE AHIRO

7

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

271/500

4/71

63.  

19

MOHAMMED WAMBURU

4

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

184/500

71/85

64.  

182

STACY AKINYI

3

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

35/36

-

65.  

173

VIVIAN MUSIMBI

5

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

274/500

30/95

66.  

162

MUENI MUTINDA

4

KIHUMBUINI PRIMARY SCHOOL

270/500

43/85

67.  

25

FAITH MUMBUA

2

WARUKU PRIMARY SCHOOL

658/700

6/32

68.  

143

DENNIS MAKAU

WARUKU PRIMARY SCHOOL

684/700

4/22

69.  

218

LILIAN INZIANI

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

588/700

15/28

 

70.  

253

ERICK MURIMI

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

253/500

34/74

71.  

151

MARGARET NYAGUTHIE

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

264/500

18/61

72.  

308

MARY WAITHERA

1

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

322/500

72/92

73.  

401

RAHAB WANJIKU

1

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

278/500

83/92

74.  

392

MARION WARURII

1

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

402/500

49/92

75.  

208

MAGDALENE KINYAA

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

313/500

11/69

76.  

154

TERRY NJAMBI

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

268/500

35/63

77.  

163

JAMES GATUIKIRA

3

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

281/500

41/71

78.  

113

FABIOLA UWIMBABAZI

8

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

257/500

54/84

79.  

375

MASHA AOKO

4

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

298/500

39/74

80.  

378

DALTON KAMAU WARIARA

5

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

370/500

7/90

81.  

 

EUNIAH MAKHUNGU

5

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

313/500

40/101

82.  

371

PETER NGURE

6

GATINA PRIMARY SCHOOL

321/500

8/61

83.  

254

ANNE WAITHERA

3

GATINA PRIMARY SCHOOL

20/20

-

84.  

110

ALEX MAINA

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

18/22

294/500

85.  

22

ANDREI MUGAKA

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

11/24

451/500

86.  

304

CLINTON NYAKUNDI

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

28/29

290/500

87.  

183

DANIEL LOKOROMA

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

-

-

88.  

133

ESTHER GATHONI

6

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

266/500

 

89.  

156

FLEMING KIMANI KABI

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

267/500

16/26

90.  

125

JANE WAMBUI

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

268/500

 

91.  

73

JOHN MUSEMBI

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

664/800

18/24

92.  

235

MOSES NGUGI

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

636/700

18

93.  

128

SAMUEL MACHARIA

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

462/600

7/24

94.  

85

VINCENT MUIGAI

6

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

368/500

 

95.  

251

WYCLIFF WAHOME

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

142/500

29/29

96.  

273

WINFRED NDINDA MUTUNGI

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

395/500

10/29

97.  

 

ALLAN LOKWAWI

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

98.  

 

ALVIN ACHOKOD

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

 

99.  

425

BEATRICE NAYUYU

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

100.

 

BILGATE EKIRU

Nursery 

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

101.

 

MERCY AREGAE

Nursery

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

102.

 

NATALY NAMERIO

Nursery

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

103.

 

RISPER LOKARACH

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

104.

 

SILVIA NTIRA

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

105.

 

TERESIA HABIBA

Nursery

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

106.

 

VICTOR LOROT

Nursery

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

107.

 

VIDEL LOPEYO

Nursery

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

108.

 

ZAKAYO AKATOL

Baby Class

ST. ANTIOCO NOMADS

 

 

109.

397

DANIEL MUCHIRI

5

THE NEW EAGLES SCHOOL

365/500

5/10

110.

60

IAN MUTURI

5

THE NEW EAGLES SCHOOL

387/500

4/10

111.

285

KEVIN KAMAU

Pre Unit

THE NEW EAGLES SCHOOL

448/500

18/34

112.

387

JOAN WANJIRU

Nursery

THE NEW EAGLES SCHOOL

464/500

15/34

113.

201

EVYONE MORAA

4

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

342/500

18/50

114.

300

VIVIAN KEMUMA

8

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

421/500

7/37

115.

 

VIONA AWOUR 

3

ST. JOSEPH NURSERY AND PRI.SCH

Good

 

116.

 

GIBSON OCHIENG

1

ELITE SCHOLARS SCHOOL

465/500

6/15

117.

 

BRAVIN OKOTH

1

ELITE SCHOLARS SCHOOL

361/500

19/28

118.

 

CALVIN OTIENO

1

ELITE SCHOLARS SCHOOL

377/500

18/28

119.

274

WINNIE MWELU

3

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

 

 

120.

27

CALVIN NGERI

2

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

 

 

121.

 

LISA MUTHONI

3

HOSPITAL HILL PRIMARY (Kangemi)

 

 

122.

 

LEEROY KIZITO

Pre-unit

ALLAMANO PRIMARY SCHOOL (Maua)

 

 

123.

421

LEON ENYAMA

-

KIVULINI KINDERGARTEN AND SCHOOL

 

 

124.

 

MARK LEON NDUNGU

Baby Class

RAWA KIDS SCHOOL

 

 

125.

 

JOE KAHENYA NGUGI

2

ST. MARY’S RUARAKA

 

 

126.

 

LAWRENCE THIGE MAINA

1

MARY’S SCHOOL

 

 

127.

 

MITCHELL WANJIRU  FUNDI

2

ZIMMERMAN RAINBOW ACADEMY

 

 

128.

49

MAXWELL MURIITHI

8

WISEDORME CENTRE SCHOOL 

320/500

9/25

129.

59

JOSEPH MWENDWA MUTINDA

7

HUPENDO SCHOOL

265/500

9/27

130.

357

MARGARETH NDURURU

7

P.C.E.A. KANGEMI NURSERY AND PRIMARY SCHOOL

336/500

 

131.

260

KELVIN LUBWANI

5

EXCEL CHILDREN CENTRE

515/600

6/8

132.

134

DAVID KARUKU

5

SILVER WOOD SCHOOL

155/500

16/16

133.

 

BENSON GICAMBA

Special

WAITHAKA SPECIAL SCH.

Special school

 

134.

244

BILLY MWANGI

7

(M.E.C.)

192/500

29/31

135.

137

BRADON KUNG’U

5

(M.E.C.)

276/500

25/32

136.

12

DENTON MBUGUA

8

(M.E.C.)

262/500

20/31

137.

292

DORCAS WEMA

4

(M.E.C.)

403/500

5/34

138.

120

EUNICE WANJIRU

4

(M.E.C.)

340/500

11/20

139.

155

FAITH WAIRIMU

3

(M.E.C.)

149/500

23/29

140.

178

IRINE WAMBUI

8

(M.E.C.)

291/500

18/28

141.

226

LYNN GATHONI

3

(M.E.C.)

377/500

11/33

142.

130

MERCY MWELU

8

(M.E.C.)

270/500

17/31

143.

214

MILKA WANJIRU

6

(M.E.C.)

262/500

31/35

144.

61

PERIS WAMBUI

4

(M.E.C.)

234/500

18/20

145.

275

PETER KOGI

7

(M.E.C.)

253/500

25/31

146.

43

SHEILA MWELU

3

(M.E.C.)

271/500

25/33

147.

365

SUSAN NJERI

4

(M.E.C.)

292/500

21/35

148.

118

SUSAN WAMBUI

7

(M.E.C.)

246/500

26/31

149.

237

TIFANY WANJIRU

3

(M.E.C.)

370/500

7/20

150.

 

MARTHA WAMBUI

2

(M.E.C.)

337/500

19/33

151.

 

ABIGAEL GATHONI

1

(M.E.C.)

-

-

152.

227

BERNARD KARIUKI

6

THIKA SCHOOL FOR THE BLIND

Special 

School 

               

 

Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login