GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

Lista Dei Bimbi Sponsorizzati Nel 2018


Termina tre (2017) risultati
 

 

 

Code

Name

Class

School

MARKS

POSITION

  1. 1.         

348

AGNES MBATA NDUNGU

7

LAVINGTON PRI. SCHOOL

270/500

101/131

  1. 2.         

345

BEATRICE EKAI

5

LAVINGTON PRI. SCHOOL

280/500

69/76

  1. 3.         

321

DORCAS OSINTA

5

LAVINGTON PRI. SCHOOL

365/500

8/22

  1. 4.         

171

ELDAH KWAMBOKA MOENGA

7

LAVINGTON PRI. SCHOOL

383/500

12/131

  1. 5.         

316

FAITH KALUNDE NDUKU

6

LAVINGTON PRI. SCHOOL

285/500

52/95

  1. 6.         

317

JACKELINE NDUKU

7

LAVINGTON PRI. SCHOOL

283/500

30/41

  1. 7.         

15

MARY AKOTH

7

LAVINGTON PRI. SCHOOL

297/500

75/131

  1. 8.         

359

MERCY ACHIENG

6

LAVINGTON PRI. SCHOOL

267/500

67/

  1. 9.         

 

BRACKCIDES   HARROM

3

LAVINGTON PRI. SCHOOL

473/500

13/44

  1. 10.       

 

MAGDALINE MUENI MULENGA

3

LAVINGTON PRI. SCHOOL

470/500

16/44

  1. 11.       

149

JUSTUS OKEABA

8

LAVINGTON PRI. SCHOOL

244/500

38/44

  1. 12.       

71

STANLEY ODHIAMBO

6

LAVINGTON PRI. SCHOOL

374/500

1/29

  1. 13.       

353

AMBROSE ISIKA MASIKA

4

LAVINGTON PRI. SCHOOL

456/500

13/51

  1. 14.       

315

ANN MUTHONI WAINAINA

5

WARUKU PRIMARY SCHOOL

209/500

45/49

  1. 15.       

143

DENNIS MAKAU

Pre-unit

WARUKU PRIMARY SCHOOL

487/500

14/39

  1. 16.       

368

DESTINY MWENDE

5

WARUKU PRIMARY SCHOOL

334/500

17/49

  1. 17.       

120

EUNICE ACHIENG

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

300/500

9/47

  1. 18.       

364

EUNICE KALONDU

5

WARUKU PRIMARY SCHOOL

164/500

47/49

  1. 19.       

25

FAITH MUMBUA

1

WARUKU PRIMARY SCHOOL

525/700

25/44

  1. 20.       

361

JOSEPH MWENDWA MUTINDA

7

WARUKU PRIMARY SCHOOL

304/500

19/45

  1. 21.       

11

JOSEPH NZOMO

7

WARUKU PRIMARY SCHOOL

114/500

39/45

  1. 22.       

370

JOYCE AHIRO

6

WARUKU PRIMARY SCHOOL

325/500

3/47

  1. 23.       

218

LILIAN INZIANI

2

WARUKU PRIMARY SCHOOL

658/700

13/54

  1. 24.       

142

MAXWELL MURIITH

7

WARUKU PRIMARY SCHOOL

348/500

10/45

  1. 25.       

366

MOHAMMED WAMBURU

4

WARUKU PRIMARY SCHOOL

428/700

29/40

  1. 26.       

162

MUENI MUTINDA

3

WARUKU PRIMARY SCHOOL

518/700

24/30

  1. 27.       

38

RACHEL KATANU

7

WARUKU PRIMARY SCHOOL

255/500

27/45

  1. 28.       

211

STACY AKINYI

2

WARUKU PRIMARY SCHOOL

611/700

25/54

  1. 29.       

173

VIVIAN MUSIMBI

4

WARUKU PRIMARY SCHOOL

378/700

32/40

  1. 30.       

371

PETER NGURE

5

GATINA PRIMARY SCHOOL

413/500

6/50

  1. 31.       

254

ANNE WAITHERA

2

GATINA PRIMARY SCHOOL

615/500

18/55

  1. 32.       

232

MARYANNE NJAMBI GITAU

8

BLOOD OF JESUS CHILDREN ACADEMY 

278/500

42/62

  1. 33.       

357

MARGARETH NDURURU

6

P.C.E.A. KANGEMI NURSERY AND PRIMARY SCHOOL

371/500

9/13

  1. 34.       

260

KELVIN LUBWANI

4

EXCEL CHILDREN CENTRE

592/600

1/9

  1. 35.       

360

EVYONE MORAA

3

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

460/500

15/41

  1. 36.       

369

VIVIAN KEMUMA

7

ST. JOSEPH NURSERY AND PRIMARY SCH.

412/500

1/45

  1. 37.       

 

VIONA AWOUR

2

ST. JOSEPH NURSERY AND PRI.SCH

448\500

7\46

  1. 38.       

257

AGNES KEMUNTO

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

191/500

16/19

  1. 39.       

24

CATHERINE ABOKO

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

200/500

12/21

  1. 40.       

134

DAVID KARUKU

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

105/500

21/21

  1. 41.       

187

JAMES KAMAU

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

194/500

15/19

  1. 42.       

240

JOHN NDUNGU

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL

337/500

8/20

  1. 43.       

326

LEAH WAMBUI

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL

229/500

13/21

  1. 44.       

273

WINFRED NDINDA

6

GITIBA PRIMARY SCHOOL

228/500

7/19

  1. 45.       

190

CATHERINE NJERI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

658/700

44/88

  1. 46.       

263

ELIZABETH WANGUI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

661/700

21/80

  1. 47.       

217

IMMA WANJIRU

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

666/700

25/88

  1. 48.       

289

JANE NJOKI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

448/700

87/88

  1. 49.       

135

PETER NDUNG’U

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

676/700

16/88

  1. 50.       

12

PETER NJUGUNA

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

668/700

24/88

  1. 51.       

265

DENNIS KAMAU WAIRIMU

8

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

224/500

39/49

  1. 52.       

 

PETER NGUGI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

438/500

63/90

  1. 53.       

 

DAVID THIORE

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

668/700

13/80

  1. 54.       

 

EDWIN KIMANI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

651/700

36/82

  1. 55.       

 

ISAAC KARIUKI

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

322/500

45/91

  1. 56.       

 

ROSEMARY WAMBUI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti)

677/500

18/88

  1. 57.       

 

HOPE NJERI

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagoretti

496/500

9/50

  1. 58.       

 

RAPHAEL NDUNG’U

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

248/500

50/50

  1. 59.       

 

CLEMENT NJOROGE

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

320/700

88/88

  1. 60.       

 

FARIDOSA ALI ROBA

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

646/700

54/88

  1. 61.       

 

TIFFANY WANJA

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

666/700

15/80

  1. 62.       

 

VICKY NJUNG’E

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

669/700

9/80

  1. 63.       

 

JOHN CHAURE

4

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

348/500

38/91

  1. 64.       

139

EUNICE NEKESA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

496/500

2/25

  1. 65.       

241

HILLARY WAFULA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

494/500

3/25

  1. 66.       

179

MARGARET WAIRIMU

Pre-unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

436/500

20/35

  1. 67.       

220

MARY NJERI

Pre-unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

479/500

3/35

  1. 68.       

277

ALICE MEDINA

1

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

Below

Average

Poor

  1. 69.       

291

DAVID MUTURI

Pre-unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

Above average

Good

  1. 70.       

 

JANE ADHIAMBO

Pre- unit

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

Above average

Good

  1. 71.       

 

VERONICA NANGILA

5

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

317/500

34/88

  1. 72.       

 

MOSES WAWERU

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

602/700

51/88

  1. 73.       

 

STAN KARIUKI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

631/700

53/82

  1. 74.       

 

PETER MUNGAI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

692/700

2/88

  1. 75.       

 

SEPHANIE KAMAU

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

634/700

51/82

  1. 76.       

 

BRIHEART ELIJAH

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

686/700

7/88

  1. 77.       

 

JANE WANJIRU

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

548/500

75/88

  1. 78.       

 

BENTA WANJIRU

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

682/700

5/88

  1. 79.       

 

PAULINE WAMBUI

2

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

673/700

24/88

  1. 80.       

 

JANE NUNGARI

3

GITIBA PRIMARY SCHOOL (Dagorreti)

637/700

49/80

  1. 81.       

301

FABIOLA UWIMBABAZI

7

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

294/500

57/82

  1. 82.       

 

MASHA AOKO

3

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

692/700

5/90

  1. 83.       

 

LYDIA ATIENO

3

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

698/700

1/90

  1. 84.       

 

DALTON KAMAU WARIARA

4

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

479/500

15/138

  1. 85.       

 

EUNIAH MAKHUNGU

4

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

475/500

31/138

  1. 86.       

 

ESTHER KWAMBOKA

4

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

389/500

116/138

  1. 87.       

 

MARIAN ADONGO

4

KABIRIA PRIMARY SCHOOL

 

 

  1. 88.       

266

DANIEL MUCHIRI

4

THE NEW EAGLES SCHOOL

420/500

7/15

  1. 89.       

179

IAN MUTURI

4

THE NEW EAGLES SCHOOL

471/500

4/15

  1. 90.       

170

KEVIN KAMAU

Nursery

THE NEW EAGLES SCHOOL

461/500

20/35

  1. 91.       

363

MICHAEL ASEKA

2

THE NEW EAGLES SCHOOL

441/500

12/21

  1. 92.       

 

VIOLET KWEYU

Nursery

THE NEW EAGLES SCHOOL

 

 

  1. 93.       

 

JOAN WANJIRU

Baby class

THE NEW EAGLES SCHOOL

444/500

27/35

  1. 94.       

 

ZIPPORAH WANJIKU

Nursery

THE NEW EAGLES SCHOOL

473/500

6/35

  1. 95.       

253

ERICK MURIMI

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

361/500

14/61

  1. 96.       

151

MARGARET NYAGUTHIE

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

379/500

7/59

  1. 97.       

308

MARY WAITHERA

Pre-unit

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Above

average

Good

  1. 98.       

309

SHARLEEN MUNGUSA

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

262/500

33/58

  1. 99.       

321

BEVERLYNE NIFA

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

356/500

12/64

  1. 100.     

65

MONICA WAMBUI NGENE

8

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

234/500

23/56

  1. 101.     

 

RAHAB WANJIKU

Pre-unit

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Above

average

Good

  1. 102.     

 

MARION WARURII

Pre-unit

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

Above

average

Good

  1. 103.     

208

MAGDALENE KINYAA

7

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

342/500

6/34

  1. 104.     

154

TERRY NJAMBI

6

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

339/500

23/64

  1. 105.     

163

JAMES GATUIKIRA

2

KIRIGU PRIMARY SCHOOL

579/700

60/80

  1. 106.     

305

ALEX MAINA

4

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

550/700

25/27

  1. 107.     

22

ANDREI MUGAKA

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

674/700

4/23

  1. 108.     

304

CLINTON NYAKUNDI

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

544/700

24/26

  1. 109.     

183

DANIEL LOKOROMA

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

656/700

12/23

  1. 110.     

133

ESTHER GATHONI

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

257/500

22/29

  1. 111.     

219

FLEMING KIMANI KABI

7

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

256/500

11/26

  1. 112.     

202

JANE WAMBUI

6

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

246/500

24/29

  1. 113.     

73

JOHN MUSEMBI

1

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

390/500

13/23

  1. 114.     

275

KEVIN MAINA

8

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

231/500

22/24

  1. 115.     

235

MOSES NGUGI

Pre-unit

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

367/500

11/27

  1. 116.     

128

SAMUEL MACHARIA

2

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

662/700

10/23

  1. 117.     

271

VINCENT MUIGAI

5

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

384/500

3/29

  1. 118.     

251

WYCLIFF WAHOME

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH.

350/700

28/28

  1. 119.     

 

WINFRED NDINDA MUTUNGI

3

ST. FRANCIS OF ASSISI PRI. SCH

609/700

15/27

  1. 120.     

27

CALVIN NGERI

1

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

794/800

9/30

  1. 121.     

274

WINNIE MWELU

2

ST. ANN PRE AND PRIMARY CATHOLIC SCH.

761/800

2/21

  1. 122.     

158

DAVID WANJAGI

4

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

402/500

16/62

  1. 123.     

171

HANNAH AREYO

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

  1. 124.     

 

SAMUEL MWAVANGA

6

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

370/500

1/45

  1. 125.     

 

MARGARET NJERI NJOKI

2

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

359/700

34/55

  1. 126.     

 

DANIEL MUTHUI

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

Average

Fair 

  1. 127.     

 

LEWIS KIHIGI

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

Average

Fair 

  1. 128.     

 

DAVID AKULIMA

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

 

 

  1. 129.     

 

ALEX KIMANI

1

MUTUINI PRIMARY SCHOOL

Below avarage

Poor

  1. 130.     

 

LISA MUTHONI

2

HOSPITAL HILL PRIMARY (Kangemi)

494/500

1/58

  1. 131.     

 

LEEROY KIZITO

NURSERY

ALLAMANO PRIMARY SCHOOL (Maua)

 

 

  1. 132.     

 

LEON ENYAMA

 

KIVULINI KINDERGARTEN AND SCHOOL

 

 

  1. 133.     

 

GIBSON OCHIENG

2

ELITE SCHOLARS SCHOOL

 

 

  1. 134.     

 

BRAVIN OKOTH

Pre-unit

ELITE SCHOLARS SCHOOL

 

 

  1. 135.     

 

CALVIN OTIENO

Pre-unit

ELITE SCHOLARS SCHOOL

 

 

  1. 136.     

 

BENSON GICAMBA

Special

WAITHAKA SPECIAL SCH.

 

 

  1. 137.     

244

BILLY MWANGI

6

(M.E.C.)

178/500

30/33

  1. 138.     

137

BRADON KUNG’U

4

(M.E.C.)

283/500

18/29

  1. 139.     

169

CARLOS OYANGI

3

(M.E.C.)

505/700

11/24

  1. 140.     

148

DAVID MWANGI

8

(M.E.C.)

268/500

7/31

  1. 141.     

12

DENTON MBUGUA

7

(M.E.C.)

208/500

35/37

  1. 142.     

327

DORCAS KATHURE

8

(M.E.C.)

247/500

17/31

  1. 143.     

292

DORCAS WEMA

4

(M.E.C.)

420/500

4/29

  1. 144.     

120

EUNICE WANJIRU

3

(M.E.C.)

539/700

9/24

  1. 145.     

155

FAITH WAIRIMU

3

(M.E.C.)

84/700

24/24

  1. 146.     

255

FAITH WOTHAYA WANGARI

8

(M.E.C.)

169/500

30/31

  1. 147.     

30

IRINE WAMBUI

7

(M.E.C.)

258/500

22/33

  1. 148.     

336

JANE WANJIRU

8

(M.E.C.)

263/500

8/31

  1. 149.     

228

LYNN GATHON

2

(M.E.C.)

576/500

14/28

  1. 150.     

312

MARY WANGARI

8

(M.E.C.)

295/500

5/31

  1. 151.     

130

MERCY MWELU

7

(M.E.C.)

218/500

34/37

  1. 152.     

214

MILKA WANJIRU

5

(M.E.C.)

313/500

23/35

  1. 153.     

61

PERIS WAMBUI

3

(M.E.C.)

412/700

16/24

  1. 154.     

200

PETER KOGI

7

(M.E.C.)

246/500

27/37

  1. 155.     

43

SHEILA MWELU

3

(M.E.C.)

334/700

18/24

  1. 156.     

13

SUSAN MUMBI WANJIKU

8

(M.E.C.)

216/500

23/31

  1. 157.     

365

SUSAN NJERI

4

(M.E.C.)

298/500

24/25

  1. 158.     

118

SUSAN WAMBUI

7

(M.E.C.)

232/500

37/37

  1. 159.     

237

TIFANY WANJIRU

3

(M.E.C.)

530/500

10/24

  1. 160.     

 

MARTHA WAMBUI

2

(M.E.C.)

426/500

15/24

  1. 161.     

 

ABIGAEL GATHONI

1

(M.E.C.)

446/500

7/16

  1. 162.     

227

BERNARD KARIUKI

4

THIKA SCHOOL FOR THE BLIND

497/700

3/31

Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login