GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

3° Trimestre 2012

Term 3 Result 2012

                   CLASSE     PUNTI SU 500POS                SCUOLA

Names                         Codice                           Class/STD      Marks                        Position

Collins Omondi       102                        4yrs

Kelly Okoth            108                       5yrs

Joseph Mwema       192                       6yrs

Musomberi Kelvin    70                        6yrs

Moses Awati           195                      6yrs

Felix Shikanda          32                       7yrs

Reagan Owino         124                      7yrs

Bryan Mwaura         144                     7yrs

James Wachira         109                     7yrs

Elvis Mbugua                                       8yrs

Ambrose Ewoi K        332             Nursary                     Mt. Laverna

David Shambenza          83                     2          467/500           52/114             Mary Imm. Pri.

Charles Musyoki          39                      2          485/500           11/64               Kahawa Pri. Sch.

James Mbugua            127                     2          476/500           7/65              Kahawa Primary

Stephen Maina                   157                            2          476/500           21/114             Mary Immaculate

Amos Leiman                       5                                3          482/500           3/112               Mary immaculate

Naan Loisan Lempoko        8                              3          494/500           39/112             Mary Immaculate

Dennis Murimi                    132                          4          327/500           29/66               Kahawa Primary

John Mwangi                       283                         4          406/500           11/62               Kahawa Primary

Victor Karani                      307                         4          349/500           21/66               Kahawa Primary

Stego Metiti                           351                      5          424/500           3/65                 Kahawa Primary

Dennis Odhiambo                198                     5          387/500           15/59               Mary Immaculate

Robert Karanja                   297                       5          322/500           21/63               Kahawa Primary

Erick Maring’a                         3                       5          327/500           48/59               Mary Immaculate

Harrison Kimuri                 331                      6          376/500           9/20                 St Ann Lifred

Peter Wambugu Kamau   189                      6          399/500           5/20                 St. Ann Lifred

Felix Oduor                           293                      7          399/500           1/51                 Kahawa Primary

Joseph Kogi                           294                     7          261/500           44/52               Kahawa Primary

Patrick Super                       287                   7          427/500           4/14                 St. Ann Lifred

John Kibunja                            4                    7          328/500           14/14               St. Ann Lifred

Sospeter Muriemwe               298                 8          Ha fatto l’esame Nazionale      Highcrest Preparatory

Scuola    Secondaria

             Classe           Punti               Grado/ Posiz.  Scuola

George Mwangi                       174                      1          619/1100         C         66/132Kiongwani Boys         

John Kihara                              48                       2          646/1100         C+       8/87     St Paul Seminary

Peter Kimani                            190                    2          404/800           C+       22/35   Good Shepherd

Duncan Kangethe                    63                    2          489/800           C+       19/35   Good Shepherd

Anthony Mulanzia                   50                    2          Per un anno sara in stati Uniti   Don Bosco T. Sch.

George Ouma                           125                   2          428/800           C         16/74   Don Bosco T. Sch.

Joseph Kinuthia                        15                   2          293/800           D         60/74   Don Bosco T. Sch.

John Omondi                             33                      2          430/800           C+                   la Secondaria

Jamlick Murimi                        188                 3          427/800           C         60/202Kangaru Boys

Francis Mwaura                         76                  3          289/800          D+       193/202Kangaru Boys

Michael Mwakazi                        18                 3          417/900           C+       9/46     Don Bosco Sec. Sch.

Cyrus Mbaabu                           88                 3          360/900           C         24/46            

Stephen Kariuki                      186                3          242/900           D-        51/78   Tambaya Sec. Sch.

Simon Sigei                              101                 3          463/800           C+       88/231Kianyaga Boys

Anthony Otieno                      129                4          494/800           B-                    Cardinal Otunga Sch.

John Kamau                             196                4          429/800           C+                   Cardinal Otunga Sch.

Elvis Alukwe                                 1                 4          404/800           C+                   Kamiti Sec. Sch.

Jonathan Amuhaya                  91              4          307/800           D+                   Kamiti Sec. Sch.

Maxwel Mwangi                      148               4          470/800           C+       19/29   Consolata sch.

George Munene                        78                  4            469/800           C+       20/29   Consolata Sch.

Lewis Oduori                            123                   4          532/800           B         3/37     Kahawa Gar. David Muchiri

Brian Mwaura                          144                     4            384/800           C-        22/38   Kah. Garrison

Casi speciali

Omari Ndu’ngu                             194                Familia Ya Ufariji

Fred Opiyo                                       146               Familia Ya Ufariji

Peter Ngera Mwangi                     175              Familia Ya Ufariji

Christopher Isaak                         199               Familia Ya Ufariji

George Sidi                                       79                Familia Ya Ufariji

Jackson Irungu                             126                 Familia Ya Ufariji

Franco Magome                             45                 Familia Ya Ufariji

Kennedy Kamau                          102               Familia Ya Ufariji

Stanno Aspedando di entrare nell’ Colleggio/ Universita’

Kanga Oyieko John                     180          B-        Entrera Colleggio per Infermiera in 20th Feb. 2013

David Wanjohi                               16                 B-        Entrerà Collegio per Infermiera al 12 Marzo 2013

Githenji Ojwang                         212                C+       Entrerà Collegio di insegnante il 15 gennaio 2013

William Angulu                         215                  D+

Moses Onyango                           104               C-

Franco Francis                            191                 C

Nell’universita’/ Colleggio

Kelvin C. Kimani                       193              United State International University- (USIU)

Wanjiku Wamui Kelvin          147                        Egerton University

Joseph Suguta Ethekon           223                        Egerton University

Alex Oden                                    164                        South Easter University

Moses Mutie                                  14                      South Easter University

Duncan Munene                        177               Maseno University

Duncan Saddam                       206               Kenya Polytechnic University college

Francis Mwangi                          57                  Consolata Institute of Communication & Technology

Isaak Mbugua M.                        90               Kabete Technical

Samwel Wamugi                     203               Machakos Technical                               

Peter Ngunjiri                            72                     Maseno University Apena Cominciato

Allan Omondi                            98                     Jomo Kenyatta University Apena cominciato

Scuole Tecnica

Anno Punti               Posiz   GradeClass

Dennis Wabwire                        205               1          312/600           3/16     Don Bosco Technical

Peter Maina                                 173               1          299/600           6/16     Don Bosco Technical

Kimani Nga’nga                        216               2          170/400           5/7       Don Bosco Technical

Albert Njoroge                            162               1          462/1000         -          St Kizito VTI  

Moses Otieno                                51                     A scuola con la sua famiglia

Brian Irungu                              23                        Compiuto

 

External programme

Martin Mathenge                       8          Ha fatto l’esame Nazionale      St. Rose Primary

Silvanus Wakasiba                   1          658/1100         40/266B-        Mbale High Sch.

Michael Wanyama                   1          583/1100         83/206C         Vihiga High Sch.

Emanuel Karani                        1          714/1100         90/204B-        Kianyaga High Sch.

Simon K. Barasa                        2          482/1100         96/178C-        B. P. Anyalo sec. Sch.

Silas Nyongesa W.                    2          350/800           56/140D+       St Theresa – Kabula

Lilian Sibuli                                                                                       Entrata nella scuola Technica

Hanno Compiuto Scuole Tecnice

Richard Mutegi                   75                                                         Sta lavorando a Don Bosco- Embu

Joseph Kariuki                    210                                                       Con la sua famiglia

Ochieng Green Ciril          128                                                    Sta lavorando nella workshop Ufariji

Cirus Amno                          181                                                    Sta lavorando nella workshop Ufariji

Mark Juma                             80                                                     Sta lavorando a Ufariji

Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login