GRG GRUPPO RESURRECTION GARDEN

2° Trimestre 2012

Names                                  Codice                        Classe                          PUNTI SU 500                      POSIZIONE            SCUOLA                                

Collins Omondi             102                       Asilo

Kelly Okoth                                              Asilo

Joseph Mwema            192                       Asilo

Musomberi Kelvin         70                        Asilo

Moses Awati                195                       Asilo

Felix Shikanda                                           Asilo

Reagan Owino              124                       Asilo

Bryan Mwaura                                          Asilo              

James Wachira                                          Asilo

Elvis Mbugua              

Ambrose Ewoi               332                       Asilo                                                                                    Mt. Laverna

David Shambenza           83                  2a elementare                      411/500               91/112             Mary Imm. Pri.

Charles Musyoki            39                  2a elementare                      464/500               18/63               Kahawa Pri. Sch.

James Mbugua             127                  2a elementare                       456/500              17/64               Kahawa Primary

Stephen Maina             157                  2a elementare                      419/500             84/118             Mary Immaculate

Amos Leiman                  5                   3a elementare                      456/500             13/112             Mary immaculate

Naan Loisan Lempoko     8                  3a elementare                       458/500             14/109             Mary Immaculate

Dennis Murimi               132                  4a elementare                       350/500           19/63               Kahawa Primary

John Mwangi                 283                  4a elementare                      410/500           12/60               Kahawa Primary

Victor Karani                307                  4a elemetare                         302/500           24/63               Kahawa Primary

Stego Metiti                  351                   5a elementare                       422/500           3/65                 Kahawa Primary

Dennis Odhiambo         198                   5a elemetare                         366/500           30/129             Mary Immaculate

Robert Karanja            297                   5a elementare                        322/500            21/63               Kahawa Primary

Erick Mariga                    3                   5a elementare                        280/500           41/60               Mary Immaculate

Harrison Kimuri            331                   6a elementare                        343/500           9/19                 St Ann Lifred

Peter Wambugu Kamau 189                 6a elementare                         353/500           6/19                 St. Ann Lifred

Felix Oduor                   293                 7a elemetare                           419/500           1/52                 Kahawa Primary

Joseph Kogi                  294                  7a elemetare                          240/500           42/50               Kahawa Primary

Patrick Super                287                  7a elementare                        381/500           3/14                 St. Ann Lifred

John Kibunja                     4                 7a elementare                          313/500           14/14               St. Ann Lifred

Sospeter Muriemwe       197                8a elementare                          282/500           10/19               Highcrest Preparatory

Scuola    Secondaria

George Mwangi              174               1a superiore                           620/1200        C-  77/189          Kiongwani Boys          John Kihara                      48               2a superiore                           646/1100         C+   
8/87           St Paul Seminary Peter Kimani                     53               2a superiore                           616/1100         C+   19/37          Good Shepherd Duncan Kangethe              63               2a superiore                          615/1100          C+   20/37          Good Shepherd Anthony Mulanzia              95               2a superiore         Per un anno sarà negli Stati Uniti                  Don Bosco T. Sch. George Ouma                     7               2a superiore                            446/800          C+   8/74          Don Bosco T. Sch. Joseph Kinuthia                50               2a superiore                            258/800           D-   70/74         Don Bosco T. Sch.

John Omondi                   33                2a superiore          Appena cominciato scuola secondaria

Jamlick Murimi              188                 3a superiore                           427/800           C  60/202                Kangaru Boys Francis Mwaura             76                  3a superiore                           323/800          D+  166/202             Kangaru Boys

Michael Mwakazi           18                3a superiore                            500/900           C+  6/47          Don Bosco Sec. Sch. Cyrus Mbaabu               88                 3a superiore                            474/900           C   13/47         Don Bosco Sec. Sch. Stephen Kariuki            186                3a superiore                            299/900           D   30/82           Tambaya Sec. Sch. Simon Sigei                   101                3a superiore                           463/800           C+  88/231             Kianyaga Boys Anthony Otieno             129                4a superiore                           494/800           B-                     Cardinal Otunga Sch.

John Kamau                 196                 4a superiore                           429/800           C+                   Cardinal Otunga Sch.

Elvis Alukwe                    1                 4a superiore                            404/800           C+                     Kamiti Sec. Sch. Jonathan Amuhaya          91                4a superiore                                /800                 D                   Kamiti Sec. Sch. Maxwel Mwangi               6               4a  superiore                             470/800           C+  19/29            Consolata sch.

George Munene              78                4a superiore                             469/800           C+   20/29           Consolata Sch.

Lewis Oduori                 123              4a superiore                               532/800           B     3/37             Kahawa Gar.

David Muchiri                 47                4a superiore                              384/800           C-   22/38             Kah. Garrison

Casi speciali

Omari Ndu’ngu             194                Lavora presso Familia Ya Ufariji

Fred Opiyo                   146                Lavora presso Familia Ya Ufariji Peter Ngera Mwangi     175                Lavora presso Familia Ya Ufariji Christopher Isaak          199                Lavora presso Familia Ya Ufariji George Sidi                     79                Lavora presso Familia Ya Ufariji

Jackson Irungu              126                 Lavora presso Familia Ya Ufariji

Franco Magome              45                Lavora presso Familia Ya Ufariji

Kennedy Kamau                                 Lavora presso Familia Ya Ufariji

Stanno Aspettando di entrare al Collegio/ Universita’

Kanga Oyieko John        180                         B-        Entrerà alla scuola per Infermieri in Febbraio 2013 William Angulu                215                        D+ David Wanjohi                  16                         B-        Entrerà alla scuola per Infermieri in Febbraio 2013

Moses Onyango               104                      C-

Githenji Ojwang               212                      C+ Franco Francis                 191                      C

Nell’universita’/ Colleggio

Kelvin C. Kimani             193                             United State International University- (USIU) Wanjiku Wamui Kelvin    147                             Egerton University Joseph Suguta Ethekon    223                             Egerton University Alex Oden                      164                             South Easter University Moses Mutie                    14                              South Easter University Duncan Munene               177                            Maseno University Duncan Saddam               206                            Kenya Polytechnic University Francis Mwangi                 57                            Consolata Institute of Communication & Technology

Isaak Mbugua M.               90                           Kabete Technical Samwel Wamugi              203                           Machakos Technical                               

Peter Ngunjiri                     72                          Maseno University                  Appena Cominciato

Allan Omondi                     98                         Jomo Kenyatta University        Appena cominciato

Scuole Tecniche

Codice        Anno       Punti               Posiz                     Grade Class

Dennis Wabwire                         205               1          312/600           3/16                   Don Bosco Technical Peter Maina                                  93               1          299/600           6/16                   Don Bosco Technical

Kimani Nga’nga                         216               2          170/400            5/7                    Don Bosco Technical

Albert Njoroge                            153              1          462/1000             -                      St Kizito VTI 

Lilian Sibuli                                  358                    Entrata nella scuola Tecnica

Moses Otieno                                51       

Brian Irungu                                   23                      Concluso

 

External programme

Martin Mathenge                      247                   8         325/500           19/32                 St. Rose Primary

Silvanus Wakasiba                                            1        753/1100         36/268 B            Mbale High Sch.

Michael Wanyama                                            1          602/1100         86/207 C+        Vihiga High Sch.

Emanuel Karani                       26                     1          714/1100         90/204 B-         Kianyaga High Sch.

Simon K. Barasa                     96                     2          548/1100         92/172 C+        B. P. Anyalo sec. Sch.

Silas Nyongesa W.                 298                    2          422/1100         66/143 C         St Theresa – Kabula

Hanno concluso le Scuole Tecniche

Richard Mutegi                         75                                Sta lavorando a Don Bosco- Embu Joseph Kariuki                       213                                Fa pratica nella workshop Ufariji

Ochieng Green Ciril                                                       Sta lavorando nella workshop Ufariji

Cirus Amno                             181                              Sta lavorando nella workshop Ufariji

Mark Juma                                80                              Sta lavorando a Ufariji

 
Powered by |

Template: ge-webdesign.de| GRG Onlus - Iscr. Reg. Volontariato di Modena Det. n. 183 del 18/10/1999 - CF 92014000365 Realizzazione sito web da V.Milani-M.Bonetti con il sostegno del Centro Servizi per il Volontariato di Modena

html| css| Login